Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.11.2020 18:12

Ставропольский «гурман» украл в магазине 10 килограммов лосося

Житель краевой столицы похитил из магазина 10 килограммов лосося. О случившемся сообщило руководство торгового заведения.

Владельцы одного из магазинов обратились В дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю, сообщив о краже, произошедшей в торговом заведении.

В результате полицейские задержали ранее судимого за грабеж и кражу жителя краевой столицы. Выяснилось, что 39-летний мужчина похитил в магазине 10 килограммов лосося, продал рыбу, а на вырученные деньги купил продукты питания.

«Установлено, что злоумышленник, находясь в магазине, убедившись, что за ним не наблюдают, достал из холодильника десять килограммов филе лосося и, спрятав товар в свой рюкзак, спешно покинул торговое учреждение», — сообщает пресс-служба МВД.

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции. Он полностью признал свою вину.

В отношение ставропольчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал о жителях Ставрополья, укравших с завода 7 тонн сахара. Они перепродали похищенное знакомому, выручив около 160 тысяч рублей.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольлососьмагазинкражапроисшествия
0
0