Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2021 18:36

Ставропольский избирком готов потратить почти 4,5 миллиона на ящики для бюллетеней к осенним выборам

На сайте госзакупок появился тендер на закупку 1860 переносных ящиков для бюллетеней к выборам в думу Ставропольского края, которые состоятся этой осенью. На них региональный избирком готов потратить свыше 4 миллионов рублей.

В четверг, 3 июня, региональная избирательная комиссия разместила тендер на портале госзакупок. За 4 419 360 рублей ведомство готово закупить переносные ящики для голосования.

Снимок экрана 2021-06-07 в 17.51.51.png

В требованиях к закупке указаны необходимый размер (38 сантиметров на 20 сантиметров), ширина и длина прорези для голосов (23 сантиметра на 0,5 сантиметра), а также вес одного ящика (не более 3 килограммов). 

Кроме этого, в документации к закупке указано, что подрядчик должен будет до 15 августа доставить готовый продукт в избирательную комиссию Ставропольского края и в 36 территориальных избирательных комиссий.

На данный момент проводится сбор заявок на аукцион. Он продлится до 11 июня. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что администрация Кисловодска наконец-то разыграла тендер на строительство первого этапа «Арены Кисловодск». На этот раз конкурсная документация была составлена по всем нормам и правилам. Строить объект будет ООО «Агростойальянс» за 803,7 миллиона рублей.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеизбиркомголосованияящикидуматендер
0
0