Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2022 20:24

Ставропольский край направил партию медикаментов в ДНР и ЛНР

На Ставрополье организовали отправку гуманитарной помощи на территорию Донецкой и Луганской Народных Республик. Очередной груз отправили в пятницу, 25 марта.

Отправку медикаментов организовали при депутаты Госдумы. Сегодня выехал большегруз на 20 тонн с препаратами для больницы Луганска. Среди них растворы для капельниц и инъекций и антибиотики. К отправке готовят и еще одну партию для Донецка. 

Сбор и отправка гуманитарной помощи идет в городах Ставропольского края в ежедневном режиме, в том числе на базе местных отделений партий, общероссийского народного фронта и других общественных организаций.  

Ранее «Блокнот» сообщал, что жители Ставропольского края уже отправили на Донбасс несколько десятков машин с различной гуманитарной помощью. На Ставрополье уже открыли 35 пунктов сбора гуманитарной помощи: из них 33 работали с 22 февраля, еще 2 открыли 26 февраля.

Мариям Сартова




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайДНРЛНРгуманитарная помощь
0
0