Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.04.2020 11:48

Ставропольский высокопоставленный госслужащий подозревается в групповом изнасиловании

В Сочи местная жительница заявила в полицию о групповом изнасиловании в одной из гостиниц. По ее словам, двое мужчин обманом заманили ее в номер и не отпускали, сбежать ей удалось лишь под утро. Одним из предполагаемых насильников оказался высокопоставленный госслужащий из Ставропольского края.

После побега 26-летняя девушка тут же обратилась в местное отделение полиции. Она рассказала, что накануне вечером двое мужчин обманом заманили её в гостиницу на улице Черноморской, 3 и заперли в номере. Они не отпускали ее пока не удовлетворили все свои низменные потребности. Оргия, по словам девушки, длилась несколько часов, сбежать от насильников ей удалось лишь под утро.


По заявлению девушки сотрудники полиции отправились в гостиницу, где обнаружили, что указанные лица действительно проживали в одном из номеров. Одним из предполагаемых насильников оказался высокопоставленный чиновник из Ставропольского края, второй – крупный ставропольский бизнесмен. 

Сейчас оба находятся под подпиской о невыезде, в отношении мужчин было возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиизнасилованиечиновникбизнесменСочи
0
0