Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.04.2020 11:05

Ставропольский юморист иронично отреагировал на распоряжение Путина «сидеть дома»

Популярный ставропольский ведущий и КВНщик, следуя указу президента Владимира Путина, находится дома и продолжает радовать жителей региона смешными роликами. Видео под названием «Во всех домах страны» набрало уже 12 тысяч просмотров и 217 комментариев.

Социальные сети в период карантина становятся чуть ли не основным местом общения. Почти каждый пользователь сети делится с остальным миром тем, как хорошо и безопасно он проводит время дома, в кругу семьи.

Но всем ли идет на пользу постоянное нахождение дома и так ли это безопасно?

Этим вопросом задался местный юморист и записал видео, в котором комично продемонстрировал обратную сторону карантина.



Разбивающиеся об стену немытые тарелки, летящие в мужа предметы и непрекращающийся вынос мозга: все это присутствует в ролике. Фразой «берегитеСЬ друг друга» заканчивается видео.

Идею вайнера поддержали и положительно оценили в комментариях под видео, а некоторые подчеркнули актуальность содержания:

«Классно, как и всегда. Спасибо за напоминание о том, что нужно держать себя в руках и верить в лучшее».
«Просто жиза жизненная».
«Вы молодцы! Веселые, позитивные! Это ж надо было придумать».
А кто-то даже написал, что после карантина увеличится количество разводов: «Китайский сценарий - после карантина все в суд!»

Алина Добровольская


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостивайныПутин
0
0