Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 20.12.2020 15:04

Ставропольский юрист Ольга Вербицкая ответит на вопросы читателей «Блокнота»

Ставропольский юрист Ольга Вербицкая ответит на вопросы читателей «Блокнота»

Через несколько дней, 23 декабря, на вопросы читателей «Блокнота» ответит руководитель юридической компании «Вербицкая и партнеры» @verbitzkaya_and_partners Ольга Анатольевна Вербицкая. 

Она знает, что пандемия коронавируса коснулась не только граждан, но и нанесла урон бизнесу. Предприниматели столкнулись с новыми вызовами — оформлением дистанционного режима работы, учетом отработанного времени и так далее. Компания «Вербицкая и партнеры» как раз специализируется на трудовом праве и исполнительном производстве. 

Сотрудники фирмы помогают восстановить и защитить интересы клиентов в судах и органах контроля и надзора. Они осуществляют полное юридическое, кадровое и бухгалтерское сопровождение, что позволяет собственникам и руководителям сконцентрироваться на основном направлении, приносящим финансовый результат, без отвлечения на рутинную работу.

Опыт работы сотрудников компании в курируемых направлениях — более 15 лет. 

Решение своих кадровых и юридических вопросов, специалистам компании доверяют партнеры таких гигантов, как ПАО «Сбербанк», АО «Агроторг» — собственник магазинов «Пятерочка».

Ольга Анатольевна ответит на интересующие вопросы, в том числе, как правильно оформить персонал, какие локальные нормативные акты должны быть разработаны в компании, что нужно предусмотреть в трудовом договоре. Задавайте вопросы под тематической публикацией в нашем Instagram @bloknot_stavropol.

Формулируйте вопросы к специалисту и следите за новостями «Блокнота».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостивопросы к специалистуюрист
0
0