Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 21.05.2017 18:12

Ставропольское «Динамо» поздравило своего директора с днем рождения домашним поражением

Клуб из краевого центра до этого одержал две победы, у их гостей «Спартака» из Владикавказа было на счету три подряд ввстречи без поражений.

Остроты добовляло и соседство в турнирной таблице - у команд перед встречей было по 28 очков. Плюс ко всему, у директора «Динамо» Андрея Стежко как раз случился день рождения. В общем, интриг было много.

Но удачливее оказались гости. Впрочем, ставропольцы сами не использовали свои моменты. И когда под занавес встречи понеслись вперед в надежде добыть победу, пропустили разящий контрвыпад владикавказцев. Мяч на 83-ей минуте забил не так давно выступавший еще за «Динамо» Дзамболат Хасцаев.

Домашние поражение испортило впечатление от дня рождения руководителя. Хотя сезон и так складывался крайне неудачно. За два тура до финиша динамовцы рискую остаться даже за пределами первой десятки. Следующий матч ставропольцы проведут 28 мая на выезде против волгоградского «Ротора». На эту встречу собирается поехать достаточно внушительная по нынешним невеселым меркам группа болельщиков «Динамо».

Ранее «Блокнот-Ставрополь» сообщал о безвыигрышной серии ставропольской команды, которую удалось прервать совсем недавно, одержав две подряд победы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболСтавропольДинамоСпартакВладикавказРоторВолгоградзона югвторой дивизион
0
0