Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.10.2016 17:26

Ставропольское «Динамо» прервало безвыигрышную серию победой в Махачкале

Футболисты краевого центра смогли завоевать три очка на выезде после трех поражений подряд.

Результативные события в этом матче пришлись на второй тайм. До перерыва команды отметиться забитыми мячами не смогли и ушли отдыхать при счете 0:0. А вот получив в раздевалке порцию «добрых напутствий» от тренеров, обе команды заиграли повеселее. И лучше это получилось у гостей. Ставропольский форвард Дзамболат Хасцаев отличился дважды. «Легион-Динамо», уже проигрывая 0:2, смог один гол сквитать, но на большее их не хватило. Итог — 1:2.

Кстати, эта победа стала отличным подарком капитану «Динамо» Анатолию Бакланову, который в этот день празднует свой день рождения. Следующий матч футболисты краевого центра должны так же провести на выезде — 16 октября против краснодарской «Кубани-2».