Ставрополь Вторник, 16 апреля
Спорт, 10.04.2017 20:46

Ставропольское «Динамо-Виктор» одержало победу в заключительном матче регулярного чемпионата

Гандболисты краевого центра завершали предварительный этап домашней встречей с «СГАУ-Саратовом».

По сути это был поединок за четвертое место. «Викторианцы» с первых минут продемонстрировали свой настрой на победу, добившись перевеса 10:4. Но и гостям нужны были очки. Их даже устроила бы и ничья. В плей-офф сойдутся пятая с четвертой командой - разница была в том, кто получит преимущество своей площадки в играх на вылет.

Плюс ко всему и ставропольцы, и саратовцы вышли в Финал четырех Кубка России - вполне вероятно, что и там они сойдутся в очном поединке. Поэтому гости пытались исправить ход встречи - 16:16. И все же в этот вечер ставропольцы были сильнее 23:21. Они обошли саратовцев и заняли четвертую строчку и во встречах с ними же в плей-офф будут иметь преимущество своей площадки.