Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2019 18:34

Ставропольцам стали доступны онлайн-кредиты МТС Банка в интернет-магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо»

В интернет-магазинах гипермаркетов электроники mvideo.ruи eldorado.ruс сегодняшнего дня можно совершать покупки, оформляя онлайн-кредит МТС Банка прямо на сайтах магазинов-партнеров. 

Все просто: потребитель выбирает товар и добавляет его в «корзину», далее в этом разделе оформляет заказ и выбирает услугу «самовывоза». Следующий шаг – заполнение онлайн-заявки на кредит и получение решения от МТС Банка в течение нескольких минут. 

«Точный размер ежемесячного платежа по кредиту будет автоматически рассчитан и указан после одобрения заявки с учетом первоначального взноса, срока кредита и добровольных услуг страхования. Сервисом могут воспользоваться все покупатели»,  сообщается в официальном сообщении МТС Банка.      

Имея на руках заявку на кредит, одобренную МТС Банком, покупатель может прийти с паспортом в удобный ему магазин «М.Видео» или «Эльдорадо», выбранный при оформлении заказа, и забрать свою покупку. Услуга доступна во всех 977 магазинах Группы «М.Видео-Эльдорадо» более чем в 220 городах России. И Ставропольский край не исключение.  

Оформить кредит в МТС Банке при покупке в розничной сети «М.Видео» возможно с 2016 года. Теперь же кредитование перешло и в цифровой формат.

«Онлайн-кредитование значительно упрощает покупку, тем более, что оформить кредит МТС Банка в интернет-магазинах можно по безбумажной технологии – с одним листом согласия от клиента», – отметил директор операционного офиса МТС Банка в г. Ставрополь Виталий Ланг.  

«В ближайшее время при выдаче POS-кредитов мы запустимтехнологию «полной безбумаги»с подписанием договора посредством SMSи отправки кредитной документации на электронную почту», − рассказал про дальнейшую трансформацию кредитования руководитель розничного бизнеса МТС БанкаЭдуард Иссопов.   

Прокомментировала нововведение и директор направления «Финансовые услуги и сервисы» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Валерия Шатковская. Она отметила, что оформление покупки в кредит за считанные минуты стало для клиента уже привычным делом. Он заполняет всего одну анкету, а она направляется сразу в 8 банков.

«Партнёрство с ведущими компаниями, в том числе с МТС Банком, позволяет повышать уровень одобряемости и сроки оформления документов для наших клиентов за счёт внедрения короткой анкеты и SMS-подписания», − сообщилаВалерия Шатковская.

Отметим, что по данным агентства Frank RG, МТС Банк вошел в четверку российских банков, которые выдали в июне 2019 года больше всего POS-кредитов (потребительский кредит, выдаваемый непосредственно в розничном магазине на этапе покупки товара – прим.ред.). 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиМТС
0
0