Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.09.2021 16:23

Ставропольцы нашли десятки отрубленных голов скота рядом с рекой Юца

Жители Ставрополья, желая отдохнуть на реке Юца, обнаружили ужасающую картину — территория рядом с водоемом оказалась завалена головами коров. О своей находке они рассказали в социальных сетях.

Десятки отрубленных голов скота испортили отдых семье из Предгорного округа. Жуткую картину местные жители запечатлели на фото.

«Это просто ужас. С семьей хотели отдохнуть на берегу реки. Часто туда ездили на шашлыки. Вот что увидели. Вонь стоит ужасная. В реке плавают головы коров», — пишут под постом очевидцы.

Судя по кадрам, тела умерших животных пытались скинуть в реку. Однако избавиться от всех останков не удалось, так как большая часть осталась на берегу. Возможно, животные были чем-то больны, поэтому от них пытались избавиться столь радикальным способом.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что мэрия Ессентуков заплатит 1,9 миллиона рублей за захламление береговой полосы реки Подкумок. Напомним, что территория водоема была усеяна отходами пластика, стекла, полиэтилен и ветоши.

экомониторинг.jpg

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЮцаскотголовыкоровы
1
0