Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.05.2020 12:23

Ставропольцы с подтвержденным коронавирусом продолжают умирать

Глава Ставрополья сообщил о новом летальном исходе, произошедшем на территории края. Таким образом, по официальным данным количество умерших за весь период увеличилось до 43 человек.

На карте Роспотребнадзора появилось три новых отметки. О летальном исходе, произошедшем в Буденновске стало известно 26 мая. Пациенты погибшие в селе Заветном Кочубеевского района и Минеральных Водах также скончались недавно, однако не ясно к какому отчетному периоду относится каждый из этих случаев. 

На протяжение последней недели в регионе наблюдается ежедневный прирост летальных исходов. В статистической сводке губернатор Ставропольского края регулярно сообщает, что коронавирус унес жизни 1-2 ставропольцев.

Ранее Владимир Владимиров отмечал, что новые случаи заболевания связаны с распространением инфекции внутри региона. Глава Ставрополья призвал соблюдать установленные ограничения и свести к минимуму контакты с другими людьми.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавирусстатистикалетальный исходсмертьгубернатор
0
0