Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2022 09:01

Страшно вкусно, жутко красиво и до мурашек стильно провести Хеллоуин можно в Ставрополе

«Да кому нужен этот ваш забугорный праздник?!» Если вы не из тех, кто так считает — этот текст для вас. Присаживайтесь поудобнее и ловите гайд от нашей ведущей Вики, как подготовится к самому жуткому празднику года и провести его незабываемо.

Свою мрачную историю этот праздник в наши дни успел почти утратить. Для современных людей ночь с 31 октября на 1 ноября — это время перевоплощений. Варианты образа ограничены лишь вашей фантазией, но если вы хотите блистать на хэллоуинской вечеринке, готовиться лучше заранее.

Вика так и поступила. Перерыв косметичку, девушка поняла — ее запасов точно не хватит для воплощения смелой задумки. Пополнить арсенал ей помогли в магазине корейской косметики «MiMi Shop»* («Мими Шоп») по адресу Пушкина, 9.



Большой выбор брендов от премиальных до бюджетных, каждую неделю свежие поставки — ну что еще нужно для счастья бьюти-фанатке! Причем необязательно ехать в магазин, чтобы обновить косметичку. В «MiMi Shop» готовы собрать и привезти товары прямо к вам домой.



На заказ от суммы 1000 рублей действует бесплатная доставка по Ставрополю, а для подписчиков магазина предусмотрена скидка в 5%.**




Вика решила позаботиться о тематическом образе не только для себя но и для своего цифрового друга. В сервисе бронирования мобильной техники «MobiCare»* («Моби Кеа», Тухачевского 14/2, ТРЦ «Москва», цокольный этаж) нашей ведущей помогли подобрать стильные аксессуары для смартфона специально к празднику.




И не забываем о безопасности. Чтобы удостовериться, что телефон точно переживет бурную вечеринку, Вика попросила нанести защиту на дисплей своего гаджета. Все, теперь можно зажигать и не беспокоиться!



А спутник Вики тем временем правильно рассудил: Хэллоуин Хэллоуином, но без цветов даму оставлять нельзя! 



В цветочной мастерской «Ля Букет»* на Карла Маркса, 7к1 ему помогли подобрать шикарный букет по приятной цене.



Спойлер — Вика оценила.



Перед тем, как плясать всю ночь, лучше подкрепиться. И обычных пельменей в праздничный день недостаточно — нужно что-то особенное. С этим парочке помогли в новом ресторане паназиатской кухни «Утка»* на улице Мира, 355.



Роскошный ужин в приятной атмосфере точно настроит на праздничный лад. 


Главное — заставить себя все же покинуть уютный ресторан и отправиться веселиться. Зря костюм подбирала, что ли?

Фото: Иван Высочинский

*Instagram принадлежит корпорации Meta — признана в России экстремистской и запрещена

**Информацию об организаторе, сроках проведения акции и другие подробности вы можете узнать на странице https://www.instagram.com/mimi_shop_stav

Реклама. Информация предоставлена ИП: Арабян Д. Н., Мальцева В. В., Калашников С. А., Малик Л. А. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

хеллоуинставрополькуда сходить в ставрополе
0
2