Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.05.2015 12:51

Студентка агротехнического колледжа погибла на Ставрополье

Студентка агротехнического колледжа погибла на Ставрополье
17-летняя Полина, обучающаяся в Невинномысске, ушла из жизни после приезда в родительский дом.
 
Полина А. училась в невинномысском агротехническом колледже. Девочка поступила в НАТК в 2014 году и была студенткой 1 курса. В учебном заведении она познакомилась со своим молодым человеком. Их история знакомства была довольно романтичной и по-студенчески милой.

Родители девочки знали об отношениях молодых людей. Парень Полины им нравился, и они не были против этого союза. Подружки погибшей рассказали, что семья студентки была благополучной, девочка никогда не ругалась с родителями, а, наоборот, они всегда поддерживали свою дочь.

После приезда студентки домой на выходные в хуторе Дегтяревский произошла трагедия. 17-летняя Полина вышла прогуляться во двор. А спустя некоторое время отец обнаружил ее мертвой в сарае недалеко от дома. Никто до сих пор не может понять, почему это произошло и каковы причины.

Подружки девочки по колледжу утверждают, что ссор с парнем у несовершеннолетней не было, несмотря на то, что многие считают причиной трагедии именно конфликт с молодым человеком. По словам близких Полины, пара не ругалась до отъезда, и у ребят все было хорошо.

Причины трагедии могут быть мистическими. Уже четвертый студент за последние два месяца на территории Ставропольского края уходит из жизни по непонятным обстоятельствам. Произошедшее с Полиной стало для всех огромной потерей, особенно потому, что никто не может понять причину и говорит о том, что девочка никогда не высказывала подобных мыслей.

- По факту смерти проводится доследственная проверка, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник СУ СКР по Ставропольскому краю. - Все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НевинномыссксуицидСледственный комитетЕкатерина Данилова
0
0