Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2017 12:44

Свадебная стрельба и гонки по встречке: чиновники Карачаевска устроили беспредел в центре города

Свадебная стрельба и гонки по встречке: чиновники Карачаевска устроили беспредел в центре города

Начальник земельного отдела администрации и его друг красиво погуляли, а после отчитались о своих достижениях в соцсетях.

Мир сошел с ума! Порядок в Карачаево-Черкесии теперь нарушают не хулиганы, а чиновники, ответственные как раз за благополучие города. Но куда уж им думать о простых людях в КЧР? Праздник же, свадьба родственников. 

Начальник земельного отдела администрации Карачаевска Умар Караев и его близкий друг - сотрудник счетной палаты Радмир Гербеков стали участниками, если не сказать зачинщиками, беспредела в самом центре города. 

Дело было так: в Карачаевске по улице Ленина мчался брачный кортеж. Задом наперед катилась «Тойота». А из окна автомобиля торчал довольный Радмир Гербеков, который палил в воздух из оружия, с виду очень напоминающего боевой автомат. 

Народ шарахался во все стороны. Собьют еще, чего доброго, или застрелят в припадке радости.

Однако чиновники совсем не переживали. Напротив, Умар Караев снимал происходящее на видео. А вскоре решил похвастаться и выложил ролик на своей страничке в Инстаграме, пишет «Регион Online». Публикация начальника земельного отдела за считанные часы набрала кучу лайков. Но вскоре чиновник, видимо, передумал, и скандальный ролик все-таки удалил. Вот и все. Никакого криминала.

Так это или нет, будут разбираться правоохранители. Есть надежда, что МВД заинтересует кортеж без номеров, да еще и с кучей нарушений ПДД, не говоря уже о стрельбе. А также мэрия Карачаевска, которая, к слову, пока хранит молчание. 

Отметим, что закончился свадебный заезд шикарным гуляньем. Шумная гонка почетных гостей чудом никого не покалечила. И на том спасибо. 

Интересно также, что все происходящее средь бела дня в самом центре ничуть не смутило сотрудников местного ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Карачаевскчиновникибеспределгулянки
0
0