Ставрополь Среда, 24 апреля

Свалка у реки Ташлы на Садовом переулке в Ставрополе вызывает негодование жителей города

В Ставрополе на Садовом переулке неравнодушные жители обнаружили очередную мусорную гору, аккурат в реке Ташле. Люди обратились в редакцию «Блокнота» с просьбой осветить проблему.

На фотографиях и видео заметно, что река завалена кучей различного мусора: бумажки, бутылки, шины и даже старые детские игрушки. Завершают столь неприглядную картину многочисленные сломанные ветки.


«С приходом весны такие свалки — не редкость. А территория при этом застроена частными домами и непонятно, кто должен все убирать. Неприятно смотреть на подобные виды в Ставрополе», — поделилась местная жительница.



Напомним, редакция «Блокнота» вновь запускает рубрику #ЭкоМониторинг. Совместно с жителями Ставропольского края  журналисты хотят сделать регион чище. Если вы стали свидетелями экологического преступления, то присылайте фото/видео и информацию в WhatsApp номеру +7 (928) 630-77-74 или Telegram @NewsBloknotSt, а также на почту news@bloknot-stavropol.ru.

Елизавета Дуброва


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
новости ставропольяэкомониторингсвалка
0
0