Ставрополь Вторник, 16 апреля

Свалка в центре Ставрополя возмутила местную жительницу

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Ставрополя с жалобой на свалку в самом центре города. На улице Ленина 291, по ее словам, царит настоящий хаос — мусор не убирают совсем.

Жители улицы Ленина недовольны бездействием администрации в уборке двора и детской площадки. И хотя они уже не раз жаловались местным властям, ситуация так и не изменилась. Жильцам самим приходится заниматься тем, что должны выполнять представители управляющей компании и ЖКХ. 

«Подскажите, как можно добиться уборки придомовой территории. Двор и детская площадка никогда не убираются, жильцы своими силами приводят в порядок территорию», — описывает ситуацию ставропольчанка.

Местные жители несколько раз поднимали эту проблему в администрации, однако она так и остаётся «открытой», а выполнять надлежащую работу, по видимому, никто не собирается. Поэтому людям самостоятельно приходится разбирать эти горы мусора. 


В редакцию часто поступают сообщения местных жителей о проблеме загрязнений и бездействии административных органов. В специальной рубрике «ЭкоМониторинг» «Блокнот» собирает публикации о замусоренных дворах, улицах, реках и лесах Ставрополья.

Виктория Лозовая


призыв 0706.jpg





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостинародный репортер
1
0