Ставрополь Пятница, 19 апреля

Свалку рядом с могилами обнаружили жители Ставрополя

Жители Ставрополя пожаловались на несанкционированную свалку на Игнатьевском кладбище. Строительный мусор, бытовой хлам и венки лежат буквально рядом с усопшими.

Недовольство чистотой на территорий Игнатьевского кладбища высказали ставропольцы в социальных сетях. Горожане заметили свалку из плиток, игрушек, сухих палок и венков. Судя по фото мусор располагается в паре метров от могил.

— Хочется обратить внимание администрации города на безобразную стихийную свалку мусора на Игнатьевском кладбище. Причем здесь сваливают не только демонтированные старые памятники и плитку, но и бытовой мусор. Он разносится ветром и собаками по расположенным рядом захоронениям. Наши ушедшие родные люди лежат просто на свалке. Ответственным за уборку мусора является комитет городского хозяйства, но за весь год уборка на этом участке производилась всего 2 раза: перед Пасхой и в начале августа. Эти горы мусора образовались всего за 3 месяца. Просьба к ответственным —убрать мусор и закрыть эту свалку, — обратились к властям через социальные сети горожане.

О схожей ситуации рассказали жители Светлограда. Причиной такого явления, по мнению ставропольцев, стало отсутствие урн.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольемогиласвалка
0
0