Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2018 19:13

Свирепая бойцовая собака загнала в дома и автомобили испуганных жителей Пятигорска

Питбультерьер с куском цепи без хозяина всполошил прохожих на улице Прибрежной в Пятигорске.

Собака бегала по улице, пугая местных жителей, которые боялись выйти из домов, автомобилей и магазинов. В какой-то момент пес стал полновластным хозяином опустевшей улицы. По словам местной жительницы, звонки в службу спасения ситуацию не разрешили.

"Они ничем не могли нам помочь, или не хотели. Сказали что сейчас приедет Полиция нас опрашивать. Опросить нас и услышать, что мы боимся!", - рассказала ставшая очевидцем событий Асмик.

Девушка призналась, что из магазина, где она находилась в тот момент, она написала письмо президенту с просьбой защитить ее.

Столь бурная реакция на собаку привела в недоумение некоторых горожан. Развернулась дискуссия, насколько опасна может быть собака боцовой породы, если она гуляет без хозяина.

"Лично на меня собака бросилась без причины. И чуть не загрызла. Училась во 2 классе. Если бы рядом не было папы, не знаю , что со мной случилось бы. С того момента я до жути боюсь собак!", "Собака без причины никогда не бросится. Не судите по породе и по сплетням в интернете", "Нет ничего страшнее питбуля, который надрессирован как сторож!" - спорили пятигорцы.

Через какое-то время хозяева собаки нашлись и забрали ее домой. После этого люди смогли безбоязненно выйти на улицу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорсксобакапитбультерьеругроза
0
0