Ставрополь Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 17.08.2020 19:57

Свое место не отдам: «Мисс Блокнот 2020» станет испытанием дружбы двух девушек


Неожиданному финалу кастинга «Мисс Блокнот 2020» позавидуют даже голливудские режиссеры — участницей проекта стала девушка, которая пришла поддержать подругу на отборочном этапе. 

Алина Головченко — яркая и амбициозная ставропольчанка — во время своего выступления рассказала практически все о себе. Она  — филолог по образованию и барбер по призванию, и не только делает мужчин красивыми, но и наслаждается насыщенной жизнью.



Алина Головченко



Девушка отметила, что во многом ей помогает подруга Галиночка — за 13 лет дружбы с ней красотка прошла огонь, воду и медные трубы.

Приятельница конкурсантки подтвердила все ее слова в зрительном зале. Галя подчеркнула, что Алина — тот человек, который достоин большего. Речь гостьи была настолько необычной и трогательной, что жюри удивились, как такая удивительная девушка сама не подала заявку на участие в «Мисс Блокнот». Они пригласили Галю Куникину пройти за кулисы и приготовиться к  самопрезентации, параллельно засыпая ее подругу Алину каверзными вопросами.

Готова ли ты уступить ей свое место? — уточнил у нее член жюри, топ-менеджер Виталий Скворцов.

Свое место? Нет, — уверенно высказалась Алина Головченко. 

Через мгновение ведущий Мурат Эркенов @murat_erkenov_vedushi пригласил Галину на беседу с жюри. Галя не растерялась и не только выполнила творческое задание, но и подчеркнула, что ни один конкурс не стоит дружбы. 



Галя Куникина



Тем не менее, девушка не отказалась от участия в «Мисс Блокнот 2020» со своей подругой. Теперь и Алина, и Галя будут бороться за корону победительницы проекта и главный приз —  50 тысяч рублей. Остается надеяться, что слова о дружбе, которыми девушки осыпали друг друга на отборочном этапе, не разобьются о соперничество и жажду стать первой. 

Видеограф проекта: @timurchehov



Кристина Ипатова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2020  
СтавропольконкурсМисс Блокнот 2020участницы
2
0