Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 31.10.2022 16:00

«Сюда деньги давай»: водитель маршрутки обматерил и швырнул мелочь в пенсионера в Ставрополе

Поездка в 124 маршруте для ставропольского пенсионера оставила неизгладимое впечатление. Простой вопрос: «Доеду ли я до улицы Коломийцева?» и медленный поиск денег на проезд выбил из колеи водителя. Мужчина с нецензурной бранью обрушился на старика. Свидетели перепалки все записали и выложили в социальные сети.

По словам очевидцев, инцидент произошел 31 октября в 14:37 в маршрутке № 124. В начале попавшего в сеть ролика водитель силой выпихивает пожилого ставропольца из салона. На такую грубость пенсионер только и успевает сказать: «Тихо! Тихо!». Так он пытался остановить обидчика и доказать ему наличие у него средств на оплату транспорта.

Как сообщили горожане, началось все с того, что мужчина спросил, сможет ли он добраться до нужного места. На это он получил маты, крики и ответ: «До Коломийцева доедем».

После этого мужчина медленно доставал средства, что окончательно привело в бешенство водителя маршрутки. Пенсионер отдал ему купюру, а сдача прилетела ему в ноги.

«После пассажир долго искал деньги, но все-таки оплатил проезд, но нетерпеливый водитель при детях и при женщинах начал проявлять агрессию, повышать голос, бросать деньги вслед и материть пассажира», — сообщают очевидцы.

Пожилой горожанин лишь успел сказать: «Довези меня, пожалуйста». В салоне женские голоса пытаются успокоить мужчин.

В конце ролика пенсионер пытается сказать об уважении друг к другу, но в этот момент его прерывают выкрики «Не злите водителя».

«Блокнот» запросил комментарий по данной ситуации у краевого миндора.

«Блокнот» в Telegram — t.me/bloknot_stavropol

Полина Максименко





призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеводительмаршрутка
0
1