Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.06.2020 13:25

Танки испортили асфальт в центре Ставрополя на параде Победы

В краевой столице сегодня в 10 утра состоялся парад Победы, посвященный 75 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Среди представленной военной техники на мероприятии были и танки, однако резиновые накладки на гусеницах не спасли дороги Ставрополя от разрушения.

Если сейчас пройтись по центру города, с легкостью можно проследить маршрут, по которому проезжала боевая техника, а именно танки, которые оставили борозды от гусениц. Несмотря на то, что Владимир Владимиров обещал «обуть» тяжелую технику в резиновые накладки, чтобы асфальт остался в целости, эта мер оказалась бесполезной.

Еще на генеральной репетиции проезд танков по площади возомнил жителей краевой столицы, в соцсетях появилась публикация местного жителя, который запечатлел последствия репетиции, а именно борозды на асфальте.

Сегодня на параде присутствовал корреспондент «Блокнота», который отметил, что танки оставил новые борозды после того, как проехались по центру краевой столицы.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Парад Победы Ставрополь  
Ставропольновостипарад ПобедытанкигубернаторВладимиров
0
2