Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 11.12.2016 12:00

Танцевальный фитнес в спортивном клубе ORANGE - четвертый участник проекта «Мы выбираем спорт!»

Если монотонные тренировки не для вас, но хочется привести себя в отличную форму - решение есть. Танцы, вот на чем стоит остановить свой выбор! Если раньше считалось, что между фитнесом и танцами нет ничего общего, то теперь в их связи не осталось никаких сомнений.

Танцевальный фитнес уже давно нашел свою аудиторию. Выбор в пользу этого направления, не зависимо от возраста, делают потому, что можно худеть, танцуя!  В спортивном клубе ORANGE dance fitness включает в себя спортивный танец, народный, современные направления. Среди всех имеющихся вариантов наиболее яркий представитель - Zumba. Зажигательная Zumba - довольно молодое направление, автором которой стал колумбийский хореограф. Танцевальная тренировка включает в себя элементы самбы, сальсы, хип-хопа, танца живота.

орандж1.jpg

С момента появления в спортклубе ORANGE занятий dance fitness, динамичные тренировки полюбились многим представительницам прекрасного пола. Занятия в небольших группах проходят в просторном танцевальном зале с панорамными окнами. Отличительная особенность dance fitness - распределение нагрузки во время тренировки по всему телу. Танцевальные элементы направлены на проработку всех групп мышц. Скептикам, считающим, что похудеть, танцуя, довольно сложно, стоит хотя бы раз прийти на танцевальное занятие. Невероятная динамика занятия с миксом интенсивных упражнений заставит вас расстаться с 500 калориями за занятие. Важно отметить, что занятие в спортклубе состоит из 40-минутного танцевального комплекса и 20 минут фитнеса и растяжки. Регулярные тренировки порадуют посетительниц приятным минусом на весах. А вовлеченность в танцы и хорошее настроение сделают занятия еще более интересными. Кстати, в зале групповых тренировок помимо dance fitness проходят занятия аэробикой, степом и единоборствами (набор в группу осуществляется от 8 лет). 

оранж2.png

Для спортсменов, занимающихся по индивидуальной программе, также есть отличная новость. В спортклубе оборудована отдельная кардио зона и зал силовых тренировок. У посетителей клуба есть отличная возможность построить комплексное занятие с использованием беговой дорожки, велотренажера и эллипсоида и многофункциональных силовых тренажеров.

орандж3.png

ORANGE не перестает удивлять клиентов спортивного клуба и старается сделать посещения все более комфортными. В ближайшее время планируется открытие массажной комнаты и солярия.

Итак, с уверенностью можно сказать, что занятия в спортклубе ORANGE принесут постоянным посетителям только приятные впечатления, благодаря достижению поставленных целей с помощью комплексных тренировок и заряду позитива от каждого занятия. 

  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольспортивный клуб ORANGE
0
0