Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 12.03.2024 12:56

«Танцует с голыми булками в военном берете»: развлекший публику стриптизер возмутил бойца из Ставрополя

В редакцию «Блокнота» обратился житель Ставрополя, который запечатлел неприятную для себя картину в одном из ночных заведений краевой столицы. В канун Международного женского дня прекрасных посетительниц бара развлек стриптизер. Но есть одно но — он был одет в военной форме, а после остался в «чем мать родила» и в берете.

В распоряжении редакции оказались видео с 8-мартовской вечеринки, прошедшей в ночном заведении Ставрополя. Развлекать женщин пригласили стриптизера, который предстал в военной форме. После зажигательного танца мужчина остался практически голым, прикрывая пах остатками одежды, и в берете. Стриптизер сел на колени к одной из девушек и продолжил заводить публику сексуальными движениями.

Одним из невольных свидетелей случившегося стал читатель «Блокнота», проходивший военную службу. Мужчина рассказал, что танец оставил в его душе одно негодование.

Видео: читатель Блокнота Ставрополь 

В то время, когда наши воины защищают Родину, отдают свои жизни за свободу и независимость государства, какое-то животное в одном из ночных увеселительных заведений, развлекая пьяную толпу, танцует с голыми булками в военном головном уборе — берете — с символом вооруженных сил России в виде орла. Как военнослужащий, искренне прошу не оставить этот момент без внимания, — отмечает собеседник редакции.

Ставрополец настаивает, что по данному факту необходимо провести проверку. 

Пацаны гниют с этими символами на форме, а тут неизвестно кто танцует! Прошу провести проверку по части 3 статьи 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России), — подытожил боец.

Редакция запросила комментарии по данному факту в полиции Ставрополя и мэрии, интересуясь, получали ли ночные заведения какие-то рекомендации от чиновников по поводу подбора одежды для персонала. Получим ответы — сообщим. 

UPD: Полиция проводит проверку по данному факту. 

 Сотрудники отдела полиции номер 3 управления МВД России по городу Ставрополю проводят необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством, — сообщили правоохранители. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края8 марта
0
0