Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.06.2022 10:52

Танцы до утра и файер-шоу: стало известно расписание краевого выпускного в Ставрополе

С размахом отметят своей выпускной уже бывшие школьники 2022 года. Для них на площадях Ленина и Александровской, а также на Крепостной горе подготовили различные интерактивные площадки, конкурсы, файер-шоу, концертную программу и диджей-сет.

К этому масштабному событию лета организаторы готовились с мая 2022 года. Для этого было потрачено по меньшей мере в 25,5 миллиона рублей.

Программа для выпускников начнется с 21 часа. Для бывших школьников выступят ведущие шоу «Старперцы» Кирилл Калинин, Вадим Воронов и Алиса Селезнева. Они будут развлекать ребят полтора часа.

В это же время на Александровской площади будут работать интерактивные площадки ВУЗов с активной программой в шатрах.

Далее с 22.30 до 23 часов Кирилл Калинин и Вадим Воронов на сцене Алиса Селезнева проведут перекличку муниципалитетов на красной дорожке.

С 23 часов стартует официальная часть. Проведут ее Кирилл Калинин и Елена Гущина, Вадим Воронов и Ольга Картункова. Далее на пять минут на сцене выступят артисты с хореографическим прологом.  

1019x534_0_6e0d78ebdd2934c21acfd12fffbb3782@1019x534_0xac120003_16008332601582882263.jpeg

Фото: starhit

Следующим на сцене с речью выступит Губернатора Ставропольского края. Он поприветствует выпускников и почетных гостей.

В 23.20 начнется Церемония награждения лучших выпускников по номинациям семи номинациям: «Исследовательская деятельность», «Журналистика и блоггерство», «Лидер», «Творчество», «Спорт», «Лучший выпускник года», «Лучший классный руководитель». Номинанты получат благодарственные письма и цветы, победитель — подарок, цветы. Следующим прозвучит гимн выпускников и пройдет фейерверк.

С 00.05 и до 03.10 начнется Шоу «Ветер перемен». Начнется программа с «Ставрополье — родина моя!» и «Шаг в новую жизнь». Уже после этого с хитами выступит Ваня Дмитриенко. Следом за ним выступит Мари Гу, Амчи и RASA.

КОЛЛАЖ НА ТРИ.jpg

Фото: Ваня Дмитриенко, Мари Гу, Амчи

В 3 часа зеркальные люди, ростовые куклы, волонтёры с шарами с гербами или логотипами муниципалитетов, ходулисты сформируют театрализованную колонну. Они пойдут к Крепостной горе через Александровскую площадь.

На Крепостной горе для выпускников с сетом выступит Диджеи Слайдер и Магнит. В 4.15 пройдет Файер-шоу.

В завершении с речью вновь выступит вновь губернатор. Прозвучит финальная песня «На воздушном шаре», выпускники посмотрят на запуск воздушного шара и встретят рассвет.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в случае если во время праздника пойдет дождь, выпускников разделят по группам и праздник они продолжат на разных локациях. К примеру, школьники одного округа отправятся в «Галерею», другие — в Дворец Детского творчества.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькраевой выпускнойпрограммашоу
0
1