Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 29.03.2020 21:27

Тепло, но сыро. В понедельник Ставрополь ждет дождь

В понедельник, 30 марта, синоптики обещают теплую погоду. Насладиться теплом последних дней марта не получится: во второй половине дня в городе пойдет дождь.

С полуночи и до утра температура воздуха будет колебаться в районе от +6 до +7 градусов.

Днем потеплеет до +10. Существенных изменений жители краевой столицы не ощутят. С 12 до 21.00 ставропольцев ожидают небольшие осадки и ветер, достигающий до 10 метров в секунду.

К вечеру столбик термометра вновь опустится до +7.

день земли.jpeg

30 марта отмечается "День защиты Земли". Основная цель праздника — привлечь внимание общественности к глобальным проблемам.

В этот день по всему миру проводятся экологические выставки, конференции и акции, съезды, семинары, марши и акции протеста. Экологические активисты призывают мировое сообщество к разумному потреблению природных ресурсов.

В 2020 году в условиях карантина, введенного в большинстве стран мира, существенно снизилась активность людей, в результате чего стала прослеживаться тенденция к самовосстановлению природных ресурсов планеты. Так что лучший способ отметить День защиты Земли - оставаться дома.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпогодапонедельникдождьпраздникиДень Земли
0
0