Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2020 09:51

«Толпы людей и все без масок» — ставропольчанка пожаловалась на очереди в банк

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевой столицы, она пожаловалась на огромные очереди в банке во время пандемии. Помимо этого, она заметила у работников банка отсутствие масок и перчаток во время работы.

Жительница Ставрополя на днях решила посетить банк на улице Ленина 359, однако была неприятно удивлена огромной очередью в учреждение. При этом, в самом здании банка людьми не соблюдалась социальная дистанция. Большинство посетителей были без масок и перчаток.

Не соблюдались санитарные нормы и работниками банка, по словам обратившейся, у сотрудников через одного не было маски и перчаток. Самой ставропольчанке пришлось провести целый час в очереди, рискуя заразиться коронавирусом.

При этом, жительница краевой столицы привела пример с правилами работы салонов красоты и парикмахерских.

«Зато требования к салонам красоты, где людей в десять раз меньше и в сто раз чище, такие, что никто не откроется. А ведь мы терпим убытки колоссальные. Где логика?» — вопрошает женщина.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирусбанксамоизоляцияобращение
0
0