Ставрополь Вторник, 16 апреля
Культура, 11.05.2018 20:17

Топ-10 звезд, которые приедут в Ставрополь в мае

Начало мая было насыщено праздничными акциями и концертами в Ставрополе, но дальше их будет еще больше.

От легендарных групп до популярных певиц – качество и количество известных и не очень гостей, которые пожалуют в краевую столицу в ближайшие пару недель, должно прийтись по вкусу меломанам самых разных мастей. «Блокнот Ставрополь» представляет вашему внимаю список звезд с местами их выступления в Ставрополе.

12 мая – ZELANDIA feat. Zemli в 18:00 в арт-галерее Паршина. Набирающая популярность программа с использованием инструментов разных народов мира в одной композиции.

3rPaV7Ppt58.jpg

С 16 по 18 мая - на «Студенческой весне» «зажгут» толпу Би-2, МОТ и Ёлка. Концерт состоится на площади Ленина, вход бесплатный, начало в 20:00.

19 маяМот продолжит своё ставропольское турне, выступив на сцене Государственного ставропольского цирка в 19:00.

19 маяОркестр Запрещённых Инструментов «ЗБ» со своими уникально-провокационными произведениями выступит по адресу: ул. Михайловское шоссе, 10а. Еще с конца XX века эта группа покоряет сердца слушателей своими карнавальными «выносящими» мотивами.

цйккп.jpg

23 мая – своим невероятным шотландским напевом в ставропольском цирке взбудоражит легендарная рок-группа «Nazareth» в 19:00. Стиль исполнения заденет за живое ценителей рок-классики, и не оставит равнодушными поклонников иных направлений.

25 мая – в Ставропольском ДКиС в 19:00 состоится выступление популярной поп-певицы Елены Ваенги.

26 мая – впервые в Ставрополе Пётр Брок с авторской программой 18:30. Место проведения еще будет уточняться. Специфическое творчество этого исполнителя, сочетает в себе житейскую лирику и незамысловатые мотивы.

27 маяОБЕ-РЕК разольют волны философии в своём акустическом концерте по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ 93 в 20:00. Рок-альтернатив захлестнет слушателей глубоким звуковым сопровождением, для истинных ценителей жанра. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользвездыконцерттоп
0
0