Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2018 19:01

Топ-5 самых необычных животных, которых продают на Ставрополье

Подборка самых необычных животных, которых продают в Ставропольском крае.

Животные – браться наши меньшие, и из года в год растет количество людей, которые не могут представить себе жизнь без домашнего питомца. Все чаще в качестве любимцев стали выбирать необычных зверей, как пример – хорьки. Если десять лет назад хорек в доме был, скорее, диковинкой, то теперь таким питомцем уже никого не удивить.

«Блокнот» решил составить подборку из пяти самых необычных животных, которых продают в Ставропольском крае. Справедливости ради стоит заметить, что совсем уж экзотичные экземпляры питомцев у нас не встретишь.

1.       Финские лисы. Такого необычного зверька можно купить за 15 тысяч рублей. Такая категория лис подходит для фермерского разведения, имеют самый большой остевой волос, напоминающий по внешнему виду экзотические перья, обладают густым ворсом, шкурка большого размера.

4367895270.jpg

2.       Енот. Еще одно животное, которое многие хотят видеть в качестве домашнего питомца. Зверек, как гласит текст объявления о продаже, совершенно ручной, живет в квартире, привит, к туалету приучен. Возраст енота -  7 месяцев, его можно купить за 25 тысяч вместе с родословной.  

4342160743.jpg

3.       Семья барсуков. Откуда взялись на ставропольской земле барсуки – вопрос со звездочкой, как и тот факт, что продается сразу семья из двух разнополых особей. Если вы хотите себе семью барсуков, то готовьте 30 тысяч рублей. Особям по два года.

4389820027.jpg

4.       Следующий в нашем списке – ручной еж. Вот уж где экзотика так экзотика. Выглядит зверек довольно забавно, иголки его белого цвета. Хозяин зверька рассказывает, что он очень «прикольный», просит за него две тысяч рублей, как бонус – отдаст клетку.

4356132945.jpg

5.       Павлины. Грациозные красавцы – птицы выставлены по цене в 31 тысячу. Продается сразу пара. Владелец отмечает, что они – многократные чемпионы Ставропольского края, а их вид – «Королевские черноплечие индийские павлины».  

 4402839362.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпавлиныживотныелисыенотнеобычные
0
0