Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2018 15:58

«Тойота» на скорости сбила подростка и скрылась с места ДТП на Ставрополье - мальчика увезла «скорая»

Сбившего подростка водителя «Тойоты» ищут в Ставропольском крае.

Инцидент произошел сегодня ночью, 30 апреля, около половины первого. 17-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу, место было хорошо освещено. В этот момент мальчика сбила «Тойота». Ребенок получил травмы, а водитель спешно скрылся с места аварии.

Подростку вызвали «скорую», медики диагностировали у него травмы и увезли в больницу в Нефтекумске. Теперь сотрудники Госавтоинспекции ищут бросившего сбитого ребенка на трассе водителя «Тойоты-Камри» белого цвета. Инспекторы предупреждают, что на капоте, бампере, лобовом, фаре и боковом зеркале авто могут быть характерные повреждения.

-  Разыскиваемый автомобиль, скрывшись с места ДТП, предположительно двигался в направлении Нефтекумска. Всем кому известно о местонахождении разыскиваемого автомобиля и водителя, просьба сообщить на телефон дежурной части ОМВД России по Левокумскому району 8 (86543) 3-15-90 или 02, - отметили в ведомстве. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СбилводительТойотаДТПкамри
0
0