Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2022 12:51

Торговцы на севере Ставрополя заполонили парковку грузовыми машинами

Неравнодушный житель северной части города продолжает борьбу со стихийной торговлей. После рейдов администрации торговцы на время прекращают бизнес, однако возвращаются спустя два дня.

Ранее «Блокнот» уже публиковал обращение ставропольцев о маленьком нелегальном рынке на улице Макарова. На парковке, на которой разместилось по меньшей мере восемь грузовых машин с овощами, теперь не могут разместить авто обычные жители дома. Кроме этого, из-за стихийной торговли, сообщают горожане, стало грязно. Летят пакеты, упаковка, коробки.

После того, как обращение было опубликовано, городская администрация отчиталась о штрафах в 1,5 миллиона и рейдах, которые проводятся на всей территории города. Местные жители отмечаю, что торговцы пропали с улицы Макарова. Однако газели с продуктами остались стоять.

Спустя два месяца после последней публикации ситуация в городе не изменилась.

— Стоят продают овощи, фрукты и никто им не мешает это делать. Их даже больше там стало. Только вот припарковаться нет места. Они все заняли. Даже не стесняются, — говорит собеседник редакции.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольеторговляобращение
0
0