Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.01.2017 08:37

Падение с «пончика» на Поляне песен в Пятигорске обернулось для молодого борца судорогами и потерей сознания

22 января около 21:00 в Пятигорске на Поляне песен произошел очередной несчастный случай.

При спуске с горы на популярном средстве катания под названием "пончик" двое молодых людей встретили на своем пути припорошенный снегом выступ. Они не сумели преодолеть попавшееся препятствие, их подбросило в воздух, после чего произошло неприятное приземление. Один из парней не сумел скоординироваться в воздухе и приземлился, ударившись при этом спиной.

Подоспевшие очевидцы были шокированы увиденным. Молодой человек лежал на спине и бился в судорогах, затем у него стал западать язык, и он потерял сознание. Свидетели поспешно вызвали бригаду скорой помощи, а сами, тем временем, пытались оказать пострадавшему первую помощь. @bloknot_stavropol

Приехавшая бригада медиков доставила парня в городскую больницу №1. Состояние Зураба, так зовут молодого человека, пока не комментируют по просьбе родственников. 

В больнице комментировать состояние здоровья парня отказались. Врач Лариса Давыдова сослалась на врачебную тайну.

Сможет ли молодой борец родом из КБР продолжать заниматься боевыми искусствами - неясно.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о девушке, сломавшей ключицу на Поляне песен, и о том, что спуск стал опасен для посетителей.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорсккатаниегорасклон МашукаПоляна песенразвлечениетрагедия. серьезные последствияСтаврополье
0
0