Блокнот
Ставрополь
Среда, 31 декабря
Происшествия, сегодня, 13:00

Три человека оказались в больнице после столкновения иномарок на Ставрополье

В Красногвардейском округе произошла серьезная автоавария, в результате которой пострадали три человека. Инцидент случился 30 декабря примерно в 15:35 на 93 километре трассы «Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейский», сообщили в Госавтоинспекции по СК. 

По предварительной информации, 32-летняя водитель автомобиля CHERY TIGGO не справилась с управлением, грубо нарушив правила дорожного движения. Она не учла сложные дорожные и метеорологические условия, что привело к выезду на встречную полосу. Итог — столкновение с автомобилем HAVAL.

Медицинская помощь потребовалась трем людям. Водитель и ее 33-летняя пассажирка, а также 43-летняя пассажирка из автомобиля HAVAL получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие — жители соседнего региона, их доставили в Красногвардейскую районную больницу. 

Примечательно, что у водителя CHERY, спровоцировавшей аварию, довольно солидный водительский стаж, составляющий 8 лет. За последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась. По факту ДТП проводится проверка. 

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольского краяблокнот ставропольблокнот ставропольского края официальноДТП
0
0