Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.08.2023 09:12

Три человека погибли в ДТП на Ставрополье

Ночью в пятницу, 11 августа, на автодороге «Астрахань — Элиста — Ставрополь» водитель выехал на встречную полосу и врезался в прицеп, который стоял на закрытой для движения части трассы. В результате аварии погибли три человека. 

Около 1:20 ночи на 480 километре трассы «Астрахань — Элиста — Ставрополь» водитель отечественной Приоры выехал на «встречку» на закрытую для движения полосу. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья, там он наехал на стоящий прицеп. 

На месте ДТП от полученных травм погибли водитель и пассажир. Два человека доставили в реанимацию, где один из них умер. За жизнь единственного выжившего пассажира борются врачи. 

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Правоохранители сообщили, что погибший водитель — 33-летний житель Петровского округа. За последние два года за выезд на «встречку» уже привлекался к ответственности. 

По факту аварии проводятся проверки. 

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что на горе Юца Предгорного округа упал дельтаплан, в результате чего один человек погиб и один отправился в больницу с ушибами и травмами. 

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостипроисшествияблокнот ставропольавариятрое погибшихпетровский округприора
0
0