Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.12.2018 13:00

Три человека погибли в столкновении «ВАЗ» с микроавтобусом на Ставрополье

Накануне вечером, 22 декабря, около 9 часов, на трассе «Астрахань - Элиста - Ставрополь» произошла авария с участием микроавтобуса и легковушки. В результате аварии 3 человека погибли.

По предварительной версии, водитель отечественного автомобиля «ВАЗ-21104», двигаясь со стороны города Светлограда в направлении города Ипатово, при объезде неожиданно возникшего на дороге препятствия, выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с микроавтобусом «Мерседес Бенц». В результате дорожного происшествия три пассажира «ВАЗ» скончались на месте столкновения от полученных травм. Водитель и ещё один пассажир легкового автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями были доставлены в Петровскую районную больницу. Все погибшие и пострадавшие - жители Ипатовского района.

Водитель «Мерседеса», житель Чечни, не пострадал. На момент ДТП пассажиры в микроавтобусе отсутствовали. По факту происшествия сотрудниками ГИБДД Ставропольского края проводится проверка.

ДТП
Фото @26gibdd




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПавария
0
0