Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.11.2017 18:00

Три человека серьезно пострадали в тройном ДТП с маршруткой в Невинномысске

Три человека пострадали в тройном ДТП под Невинномысском.

Авария случилась на 240-ом километре трассы «Кавказ», которая проходит по городу. Частная пассажирская «Газель» врезалась в попутно двигавшиеся «Тойота Ланд Крузер-Прадо» и «Фольксваген-Транспортер». После этого «Газель» «влетела» в отбойник.

От столкновения травмы получили три человека. 36-летний водитель «Газели», житель Краснодарского края, получил перелом колена и травму головы, как и 29-летняя девушка. Сотрясение мозга диагностировали медики у 54-летнего водителя микроавтобуса.

Во время аварии в «Газели» было два человека, водитель совершал частную поездку, за последние 2 года несколько раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, среди которых были и превышения скорости.

- Страховой полис у водителя отсутствовал, транспортное средство на момент ДТП имело технические неисправности – несанкционированные изменения в конструкции автомобиля. По выявленным фактам составлены соответствующие материалы, - рассказали в краевой Госавтоинспекции. 

serviceCA2NU0HN.jpg

serviceCA6JQD5L.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНевинномысскДТПтройноепострадалисерьезно
0
0