Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.07.2021 08:41

Трофеи с Черного моря: ставропольские рукопашники собрали букет наград в Сочи

Более полусотни ставропольских юных бойцов продемонстрировали свои спортивные умения и навыки, а также волю к победе в Сочи, где прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Черного моря».

За награды соревнований бились 230 юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет из 14 регионов страны. Честь нашего края защищали 57 юных чемпионов из Ставрополя, Андроповского, Новопавловского, Изобильненского, Минераловодского, Предгорного и Шпаковского округов.

WhatsApp Image 2021-07-03 at 15.47.34.jpeg
Фото: Федерация рукопашного боя СК

В результате наша дружина собрала коллекцию из 30 медалей: десять из них оказались высшей пробы, семь — серебряного, и 13 — бронзового достоинства. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись София Федотова, Лилия Селезнева, Алёна Кучур, София Милованова, Степан Хижняк, Илья Логачёв, Георгий Попов, Александр Горбач, Роман Рзянин и Назар Ковалевский.

Эти успехи позволили краевой дружине занять второе место по итогам общекомандного зачета. Вперед ставропольцы пропустили лишь хозяев из сборной Краснодарского края. Замкнул тройку лучших коллектив из Московской области.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиспортрукопашный бой
0
0