Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2018 08:24

Трудности на работе, недосыпы и стресс: что принесет наступившая неделя знакам Зодиака

Большинству из нас на этой неделе следует прислушаться к своей интуиции.

Даже если решения будут казаться нелогичными, они, тем не менее, окажутся верными. С 16 по 22 июля - идеальное время для решения карьерных вопросов.

Овен

Миролюбивый Овен на этой неделе получает только преимущества. Не спорьте с коллегами, второй половинкой и друзьями, учитесь находить адекватную для всех золотую середину.

Телец

Вас могут обмануть нечестные люди. Они захотят воспользоваться вашей добротой, поэтому будьте начеку и не доверяйте всем подряд. Не надо бояться проблем, сейчас они не представляют опасности. Звёзды не рекомендуют зацикливаться на трудностях, иначе вы рискуете потерять много энергии.

Близнецы

Сейчас у вас много времени и энергии, поэтому не откладывайте то, что задумали на потом. В сфере отношений гороскоп советует вам заняться восстановлением старых знакомств. Извинитесь там, где это требуется, погуляйте вместе, вспомните прошлое. Неделя нелагоприятна для важных дел, поэтому с ними лучше повременить. Вероятнее всего, планы, составленный сейчас, пойдут прахом.

Рак

Вы будете вертеться как белка в колесе. Не пускайте руки и почаще мотивируйте себя. Могут обостриться старые заболевание и ухудшиться самочувствие. Не рискуйте без лишней необходимости. Пренебрежение этим советом может надолго выбить вас из колеи.

Лев

Много трудностей ждут впереди Льва. Чаще всего вы сможете надеяться на поддержку со стороны близких, пускай иногда не бескорыстно. К любым финансовым манипуляциям следует отнестись с настороженностью. Лучше лишний раз проконсультироваться со знающим человеком, чем совершить абсолютно бесполезную крупную покупку.

Дева

Вас ждут трудности на работе. Сложно достичь взаимопонимания с начальством, поэтому приготовьтесь к открытой конфронтации. Дома Девам не стоит ожидать соблюдения жёсткой дисциплины. По-настоящему отдохнуть получится только в одиночестве. Что-то (или кто-то) выбило вас из колеи, необходимо день-другой провести наедине с собой. Как вариант, - уделите больше времени прогулкам по парку, размышлениям, отдыху на природе или на даче.

Весы

Весы ожидает впереди много интересного. Наслаждайтесь летом, следуйте зову сердца и творите порой нелогичные вещи. Сейчас самое время для экспериментов. Можете погрузиться в мир кулинарии, устроив, например, день итальянской кухни. Или взяться за кисти с краской и порисовать в открытом поле. Любой творческий порыв хорошо впишется в вашу жизнь.

Скорпион

Начните решать свои организационные вопросы. Например, если вы давно хотели провести ремонт или совершить переезд, то почему бы не сделать это в течении этой недели? Сфера, где Скорпионам потребуется осторожный подход – общение. Найти общий язык по каким-то причинам не получится, что приведёт как минимум к возникновению неловких ситуаций. Одиноким Скорпионам пока не рекомендуется искать вторую половинку. Старые воспоминания будут мешать построить что-то новое, а надо ли вам начинать новые отношения с примесью старой горечи?

Стрелец

Особенно будьте внимательны 19 июля – для вашего знака велика вероятность выгодного предложения. В финансовых вопросах вероятны небольшие затруднения. Никаких займов, вместо этого просто сократите траты.

Козерог

Козероги сейчас сами себя не понимают. Эта неопределённость присутствует как в принятии решений, так и в таких ключевых вещах, как признания в любви или заключении сделок. Здест совет один: не готовы – не беритесь. Иначе обидите человека и прекратите с ним общение. Постарайтесь обрести большую уверенность в себе.

Водолей

Водолеи могут без проблем погрузить в семейные заботы, постараться преобразить внешний вид своего домашнего очага. Организуйте время так, чтобы его хватило на работу и семью. Влюблённым гороскоп предсказывает всплеск чувств. Сложно удержать голову на плечах, однако без этого никуда – одним сердцем вам лучше не руководствоваться.

Рыбы

Чем больше вы сейчас накопите незаконченных дел, тем сложнее вам будет. Всё логично, так что беритесь за дело уже сейчас, пока не попали под раздачу «замечательных бонусов» в виде недосыпа и лишнего стресса. Некоторые окружающие вызовут у Рыб сильное раздражение. Тут уж в плюсе хладнокровные, потому что лучше не показывать изменения в своём настроении. Споров в этот период избегайте. Победителем из них выти не получится, а самолюбие ваше получит увесистый удар.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгороскопзнаки зодиакапрогнозастрология
0
0