Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 24.02.2021 09:06

Центр Ставрополя снова «скован» пробками из-за непогоды

Синоптики обещали на Ставрополье резкое похолодание до -20 градусов, но никто не думал, к каким последствиям это может привести. В итоге на 23 февраля мужчины не праздновали, а откапывали свои авто, а сегодня вынуждены повторить все это. Да и дорожная ситуация продолжает быть удручающей — центр краевой столицы снова окутали пробки.

Согласно данным Яндекс.Карт, непогода особенно сильно сказалась на центре Ставрополя — здесь движение особенно затруднено. Водители отмечают, что огромная пробка образовалась к выездам к Михайловску — со стороны Кулакова и Чапаевского проезда.

центр Ставрополя.png

Фото: Яндекс.Карты 

Напомним, что автомобилисты жаловались на состояние региональных трасс еще несколько дней назад. Тогда минЖКХ Роман Марченко сообщил о готовности коммунальщиков к расчистке снега по всему краю. Из-за уборки осадков даже ограничили движение для всех видов транспорта на нескольких региональных трассах. Однако в краевой столице ситуация не спешит улучшаться. 

В редакцию поступало обращение от жительницы «Перспективного», которая пожаловалась на управляющую компанию «Комфорт Сервис 1». Девушка отметила, что даже подход к мусорным бакам не очищен, а водителям приходится буквально выталкивать авто для нормального проезда. Спустя сутки ситуация не изменилась — люди по-прежнему не могли связаться с управляйкой и даже сами взяли в руки лопаты, чтобы откопать себе проезд.

Напомним, мэрия краевой столицы призывала жителей города подключиться к уборке снега.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольпробкиновостидвижениеавто
0
0