Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2021 15:42

Центральные улицы Георгиевска поросли полуметровой травой

В социальных сетях появилось видео, которое засняли на одной из центральных улиц Георгиевска. Автор обратил внимание на полуметровую траву, выросшую на обочинах возле дороги.

Судя по кадрам, газонокосилка давно не проезжалась по территории. Местные жители уверили, что власти зашевелятся только в том случае, когда на месте бурьяна появится амброзия. Некоторые под постом с высокой травой вспомнили старые-добрые времена, когда Георгиевском руководил известный на федеральном уровне Максим Клетин. Они обозначили, что несмотря на его бурную личную жизнь, в городе всегда был порядок.

Пусть хоть он там оргию устраивает по выходным, мне все равно, он принцесса ну и пусть. Клетин делал что-то, результаты были, на личную жизнь каждый имеет право, — прокомментировал один из местных жителей.

Многие также отметили, что бурьян — наглядный пример работы нового мэра Андрея Зайцева. Высокую траву, как отмечают люди, можно встретить не только на обочинах — поросли с рост человека не ликвидируют еще на нескольких улицах города.

Да, Георгиевск в ужасном состоянии. Какой глава и такое государство. Не зря есть такая поговорка, — поделилась своей позицией горожанка.

Напомним, что сняли любимого комментаторами главу Георгиевского горокурга Максима Клетина, прославившегося благодаря череде скандалов, в октябре 2020 года. В отношении «приличной принцессы» возбуждено три уголовных дела, подробности которых можно узнать в специальном сюжете «Блокнота».

После отставки Клетина конкурс по выбору нового главы назначили на 29 января 2021 года. Однако 4 кандидата, участвующие в отборе, не прошли в следующий этап из-за чересчур завышенного проходного балла, назначенного комиссией.

На последних выборах планку решили не завышать. Конкурс на кресло нового окружного главы завершился победой Андрея Зайцева — экс-замминистра экономразвития Ставрополья.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГеоргиевскАндрей ЗайцевМаксим Клетин
0
0