Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 12.04.2020 06:13

Туалетные столики и тумбы как обязательные составляющие спальни

Туалетные столики и тумбы как обязательные составляющие спальни

Спальня – помещение, предназначенное для отдыха, поэтому обставить его можно так, как пожелает душа. Несмотря на богатое разнообразие стилей и вариантов мебельных гарнитуров, существуют определенные предметы мебели, присутствие которых в спальной зоне поможет создать удобный и комфортный интерьер. К числу таковых можно отнести тумбочки и туалетные столики, хороший выбор которых представлен здесь https://dg-home.ru/catalog/tualetnye_stoliki_konsoli/.

Прикроватная тумбочка

Несмотря на то, что главенствующее место в спальне отведено кровати, прикроватная тумбочка играет не менее важную роль. Именно на ее поверхности мы размещаем многие полезные мелочи, которыми пользуемся сразу после пробуждения. По этой причине, если тумба не входит в спальный гарнитур, к ее выбору стоит подходить с особой ответственностью.

Изделие должно полностью соответствовать по оттенку, фактуре материала и стилю исполнения кровати. Если в каталоге продавца нет тумбочки подходящего оттенка, можно смело делать выбор в пользу контрастного цвета (но только в том случае, если он будет гармонично вписываться в цветовую гамму интерьера).

Screenshot_4 (8).jpg

Что касается размеров, здесь также все предельно ясно. Для небольшого помещения лучше выбирать компактные конструкции, а для просторного можно приобрести более габаритные изделия.

Положительным моментом является наличие у тумбы двух-трех выдвижных ящиков и ниши, внутри которой можно разместить полезные мелочи. Однако если что-то одно из перечисленных составляющих будет отсутствовать, на показателях комфорта тумбы это никак не отразится.

Достойный ассортимент тумбочек для спальни с разными характеристиками можно найти на этой странице https://dg-home.ru/catalog/tumbochki/.

Туалетный столик

Туалетный столик – неотъемлемая составляющая любой спальни, в которой отдыхает женщина. Используя такой предмет мебели, можно создать полноценный дамский уголок, где можно уединиться для наведения красоты в комфортных условиях.

Туалетные столики могут продаваться в комплекте с зеркалом. В этом случае вы получаете готовый набор, для установки которого внутри помещения придется потратить минимум времени и сил.

Screenshot_3 (11).jpg

Если вдруг готовый столик с зеркалом по какой-либо причине вам не подойдет, в качестве альтернативы можно выбрать декоративную консоль с выдвижными ящиками или без них. Зеркало в таких случаях заказывают отдельно, в результате чего получается оригинальный предмет мебели.

Помимо этого, для помещения спальни также можно приобрести красивый комод, шкаф для хранения вещей и прочие варианты мебельных изделий.

ООО "КАМДИЗАЙН"

117342, г. Москва, ул. Введенского, дом 23А, строение 3, эт. 6, пом. ХХ, комн. 62, оф. 1

ОГРН 5157746017490


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: dg-home.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
0
0