Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2020 08:28

У главы Ставрополя пополнение в семье: родился котенок

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев в своем Instagram поделился приятной новостью. В его семье пополнение: на свет появился котенок.

Милое видео с пушистым серым зверьком сопровождала подпись: «У нас в семье пополнение. От роду пять дней, глаза ещё не открылись, а уже шипит! Настоящий мужик растёт! ПС. Наверняка завтра в «Блокноте» появится заголовок: «У мэра дома родился котёнок. Он уходит в отставку. Опять...»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Джатдоев (@andreydzhatdoev)

С нашим заголовком глава почти угадал, но в отставку опять не отправляем. Зато подписчики Андрея Джатдоева предложили другой вариант освобождения его от работы: «У мэра в семье пополнение и он уходит в отпуск по уходу.....», - придумала Юлия яркий заголовок для СМИ.

Некоторые предположили, что в СМИ припишут информацию о получении семьей Джатдоева материнского капитала, льгот и земельного участка, как многодетная семья.

Другая подписчица главы даже придумала для «Блокнота» опрос: «И вопрос в конце: «Правда ли, что мэр разводит кошек?»

Многие поздравляли главу Ставрополя с пополнением, интересовались дальнейшей судьбой котенка и просили подарить. 

Разгорелся и спор в комментариях под таким милым постом. Один из подписчиков стал просить Джатдоева занять пост губернатора, сетуя, что нынешний больше разрушает, чем созидает. В пример подписчик привел сбитый главой Ставрополья столб. На такие претензии глава города сообщил, что губернатор у нас хороший. 

В общей сложности за 12 часов публикация в Instagram набрала 15 787 просмотров и 174 комментария. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикотенок Джатдоев
0
1