Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2018 08:00

У кого неделя станет довольно продуктивной, а кому лучше даже покупки отложить на следующую неделю: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
Новая неделя для Овна начнется довольно продуктивно. Если вы хотите получить новые знания, пойти на курсы, или завершить начатое дело до конца - обязательно сделайте это на этой неделе. Звезды помогут вам во всех начинаниях, если вы будете прилагать усилия.

Телец
Скоро у вас начнется благоприятный период в плане финансов. Неожиданно у вас появятся большие шансы найти новые способы заработать денежные средства. Однако, финансовый поток лучше контролировать, ведь могут возникнуть незапланированные расходы, о которых вы со временем пожалеете.

Близнецы
Приоритетом новой недели станет правильное планирование времени на работе и дома. Стоит избежать ненужных поездок и встреч. Вам нужно быть более самостоятельным в принятии решений, что станет вашей маленькой победой.

Новая неделя подарит вам личностное развитие с помощью творческой активности. Уверенность в себе позволит вам ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать. Поэтому попробуйте посвятить несколько дней только себе и любому виду творчества.

Рак
У Раков начинается прекрасное время для романтических отношений. Если никак не можете признаться в любви, сделайте это первыми. Запланируйте на выходных со своей половинкой романтический ужин, поэтому ваша любовь только усилится.
Есть большой риск, что большая часть ваших средств пойдет на развлечения, о которых впоследствии вы будете сожалеть. Будьте внимательны к расходам и старайтесь не покупать ненужных вещей.

Лев
Новая неделя - идеальное время для поездок. Во вторник Львы получат наибольшее предпочтение там, где оно наиболее необходима. Не бойтесь перемен, незначительная мелочь или изменение планов станет лишь ключом к успеху. Старайтесь не управлять людьми в своих целях, ведь они это сразу поймут, от чего вы потеряете авторитет и уважение.

Дева
Начало недели будет сильно насыщенным. Много встреч, планов, работы принесут вам новое знакомство. Старайтесь не показывать только свои лучшие стороны окружении, люди любят вас таким, кем вы в действительности являетесь. В конце недели сможете по облегчению вздохнуть - у вас начнется настоящий отдых.
В среду ждите сюрприз, который вас приятно удивит. Контролируйте свою сумку в общественном транспорте, так как много мошенников будет рядом с вами. Не будьте упрямыми, ведь ваша импульсивность грозит ссорой с близкими. В пятницу импульсивность и упрямство грозят поссорить вас с близкими людьми.

Весы
В начале недели у вас будут удачно получаться дела по дому - уборка или мелкий ремонт. Если вам будет помогать любимый человек - это только укрепит ваши отношения. Кроме того, что наведете порядок в доме и избавитесь от лишних вещей, так вы сможете укрепить собственные отношения и повысить уровень доверия друг к другу.
На этой неделе лучше отказаться от гостей. Время проведенное наедине с собой, книгой или просмотр нового фильма подарит вам новые идеи для реализации. Если за окном не будет слишком холодно и ветрено, можете прогуляться с друзьями в парке и поделиться с ними своими планами на будущее.

Скорпион
Новая неделя будет для вас положительной. Однако будьте осторожны в среду, день будет насыщенным и тревожным из-за большого количества дел. Высока вероятность того, что руки опустятся, пропадут силы к любой работе. Не стоит этому поддаваться, ведь все возможности пройдут мимо.
Обратите внимание на свое здоровье. Какой бы ни была важной работа, прежде всего беспокойтесь об иммунитете и тепло одевайтесь. Избежать стресса помогут дыхательные техники и медитации. Одинокие Скорпионы имеют большие шансы встретить свою вторую половинку. Это произойдет во время встречи с друзьями и знакомыми. Поэтому не отказывайтесь от таких предложений.

Стрелец
Неделя подарит вам отличное настроение. Вы обязательно захотите поделиться своей радостью с друзьями. Даже если возникнут какие-то трудности, обходите их с легкостью и в таком хорошем настроении завершите неделю.
Дни будут богаты на бурные эмоции, которые будут связаны с вашей личной жизнью. Стрельцы смогут влюбиться и сразу окунуться в чувства. Те, кто уже имеет пару, смогут пережить те моменты, которые напомнят им о чувстве влюбленности, которое поглощает полностью и с головой.
Постарайтесь провести дни полностью наедине - без телевизора и смартфонов. Это поможет вам вспомнить, почему вы до сих пор вместе и за что так любите друг друга. Вторая половина недели очень благоприятна для переговоров и деловых встреч. Уже в ближайшее время вы почувствуете существенное улучшение вашего финансового положения. Есть шанс выиграть или получить неожиданную прибыль.

Козерог
Неделя для вас станет не слишком легкой, однако, если проявить терпение - преодолеете много преград. Не будьте требовательны к людям так же, как и к себе самому. Есть большая вероятность, что отношения с вашей половинкой сложатся наилучшим образом.
Не отказывайтесь от отдыха или посещения любых мероприятий. Каждое событие принесет вам новые эмоции и незабываемые ощущения. Не жертвуйте собой ради работы, ведь вам нужно больше времени уделять собственному покою и гармонии.

Водолей
У вас начинается успешный и плодотворный период, события будут протекать достаточно спокойно. Главное не спешить и взвешивать все действия. Но будьте осторожны - есть риск потерять работу из-за вашей рассеянности и невыполнения обещаний. Следует избегать людей с советами, и слушать только себя. Все решения принимайте самостоятельно без помощи и рекомендаций. Будьте открыты для новых решений.
В конце недели выполняйте домашние дела. Обновите комнату новым декором, сделайте интересную покупку, которая улучшит вам настроение и обеспечит его на долгий период. Вечером окажитесь в центре внимания и посетите культурные мероприятия.

Рыбы
У Рыб всю неделю будет плохое настроение, лучше не ссориться ни с кем, чтобы не сделать еще хуже. Вам придется столкнуться с форс-мажорными ситуациями. Лелейте в себе мужество и не сдавайтесь. Ваше желание и возможности улучшат общее состояние.
Вы можете получить финансовое вознаграждение за дело, которым давно занимались. Будьте осторожны с расходами - есть большая вероятность приобрести некачественный товар. Особенно это касается кухонной техники и смартфонов. Поэтому, если есть возможность - отложите покупку на следующую неделю.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеноябрьСтаврополь
0
0