Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2018 08:40

У мужчины чуть не забрали дорогой лимузин за долги на Ставрополье

На Ставрополье злостный неплательщик чуть не лишился дорогостоящего лимузина.

Нестандартная история произошла в Изобильненском районе Ставропольского края.

 Должнику пришлось заплатить часть суммы, так как всей у него не было. Ускорил процесс возврата денег арест лимузина, который стоял в гараже у горе-должника.

Сумма, которую задолжал гражданин составляет - 175 000 рублей.

 Как стало известно, владелец лимузина одолжил у знакомого деньги, но вовремя их не вернул. Тогда кредитор вынужден был обратиться в суд, так как все разговоры о возврате долга заканчивались конфликтами.

 Суд постановил, чтобы нерадивый заемщик вернул деньги мужчине, делать этого мужчина не спешил, тогда за дело взялись судебные приставы. Они несколько раз предупредили должника, но и это не подействовало. Тогда приставы приехали домой к мужчине и обнаружили у него в гараже автомобиль лимузин.

 - Работники службы обнаружили в гараже автомобиль TOWN CAR EXCUTIVE (лимузин) и наложили на него арест, - сообщищи в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

 Это стало действенной мерой. Мужчина испугался, что у него заберут эксклюзивное авто решил отдать часть денег.

 На следующий день должник перечислил своему кредитору сумму в размере 45 тысяч рублей. Всю сумму он не смог выплатить и обратился в суд за рассрочкой платежа.

 Теперь мужчина ежемесячно гасит свой долг.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольелимузиндолгприставы
0
0