Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.08.2021 12:14

Убил и закопал — ставрополец жестоко расправился с братом возлюбленной

Уголовное дело об убийстве 45-летнего ставропольца возбудили следователи СКР. Под подозрение попал возлюбленный сестры убитого.

Житель села Прикумского Минераловодского округа, пропавший 26 августа, найден убитым. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, подозрение в совершении преступления пало на знакомого жертвы, 38-летнего жителя посёлка Анджиевский.

По данным ведомства, злодеяние раскрыли по горячим следам. Выяснилось, что убитый выразил недовольство знакомому, вступившему в отношения с его сестрой. 

«В ходе ссоры подозреваемый нанес мужчине множественные удары металлической трубой в область головы, от полученных ранений последний скончался на месте происшествия», — рассказали в следкоме.

Тело жертвы предполагаемый убийца перевёз к реке Подкумок и закопал его. 

Подозреваемого оперативники доставили к следователю. На допросе мужчина признался в убийстве, его показания уже проверили на месте. 

Теперь злоумышленника заключили под стражу. В рамках дела следователь назначил ряд судебных экспертиз. Ведётся следствие. 

Татьяна Климова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинераловодский округубийствоСКРзакопал телоударил металлической трубой
0
0