Ставрополь Четверг, 25 апреля

Убитая дорога в юго-западном районе допекла автомобилистов Ставрополя

Ставропольчанка обратилась в «Блокнот» с дорожным вопросом, который, по ее словам, давно не могут решить. Дорога по улице 50 лет ВЛКСМ, 111 усеяна ямами, из-за чего автомобилистам невозможно спокойно проехать.

Горожанка поинтересовалась, когда дороги в массиве жилых домов приведут в порядок. Она пожаловалась на то, что во двор автомобилистам невозможно заехать из-за огромной ямы.


Мимо проходили недавно, дорогу латали, а во двор и никому и не нужно...Это один из адресов домов прилегающих. Улица 50 лет ВЛКСМ, 111, ― рассказала читательница.

Ранее в редакцию обратился житель Михайловска, который рассказал, что на улице Розы Люксембург от переулка Ростовский и до улицы Гагарина уже долгое время не ремонтируют уличное освещение. Жильцы неоднократно обращались с требованием ремонта фонарей к администрации района, но там, по его словам, заявили, что денег на это нет.


Мариям Сартова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0