Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 18.05.2023 17:00

Участники «Сбросить лишнее 5» «поубивали» друг друга

На проекте «Сбросить лишнее 5» прошли игры в виртуальной реальности, которые помогли участникам выплеснуть весь негатив и «убить» соперников. Но после игры все вновь стали друзьями. Однако организаторы проекта все же знают, кто на кого «катит бочку».

Игра была разделена на 2 этапа: первый длился 15 минут, второй — 30. В первом раунде участники пытались понять правила и приспособиться к виртуальной реальности. Каждый был сам за себя. 

А вот во втором этапе началось «месиво». Участников разделили на две команды, которые находились в соседних двухэтажных полуразрушенных зданиях. 

«Я пытался убить Лену Сухареву, но она постоянно куда-то убегала», — говорит Михаил Кобозев.

А вот Лена прокомментировала свои действия иначе.

«Я не могла очень долго понять, что нужно делать, и поэтому я просто ходила по территории и каталась в виртуальном лифте», — рассказала Елена Сухарева.

Галина Ракович поделилась, что игра ей пришлась по душе, и у нее все стало получаться сразу после первого 15-минутного этапа. 

«Я просто в шоке! Никогда бы не подумала, что виртуальная реальность могла бы так меня удивить. Даже руки до сих пор трясутся», — прокомментировала участница.

Голодный и внимательный Андрей Чуяс заметил в холодильнике его любимый торт «Кокетка». Что он с ним сделал — смотрите в ролике.

Стоит отметить, что на игру пришли не все. Не было Екатерины Богатыревой и Евгения Савченко. 

«Блин, я так жалею, что не смогла прийти, теперь буду ходить на все испытания в проекте, зная, что они такие крутые», — с грустью делится Екатерина Богатырева.

Текст: Кира Зорина

Видео: Дмитрий Сидоренко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
виарвиртуальная реальностьочкиСтавропольиграигра виарновостижирсбросить лишнее 5
0
0