Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 10.05.2023 18:01

Испытание льдом устроила нутрициолог Оксана Лысенко для участников «Сбросить лишнее 5»

Как и обещала нутрициолог проекта «Сбросить лишнее 5» Оксана Лысенко, она организовала поход на холодные родники. Там участники смогли перебороть страх и окунулись в ледяную воду. Как это было — смотрите в материале «Блокнота». 

Долгие переговоры с участниками привели к определенной дате и времени похода на холодные родники на севере Ставрополя. Обещали прийти все семь героев проекта, но этого не случилось.

Олеся Фролова и Андрей Чуяс проспали, Михаил Кобозев заболел, а Екатерина Богатырева не смогла оставить детей без присмотра. А Евгений Савченко сослался на сильную занятость. В итоге окунуться пришли только Галина Ракович и Елена Сухарева.

Этих двух девушек не напугала ни встреча в 7 утра, ни холодная температура воздуха, ни пасмурная погода, и даже ни рабочий день после погружения в купели.

Как утверждает нутрициолог Оксана Лысенко, купание в холодных родниках помогает укрепить иммунитет и взбодриться.

Отметим, что средняя температура воды в Холодных родниках составила 4 градуса.

«То, что я попробовала купание в родниках, наверное, одно из лучших решений в моей жизни. Это классно», — делится специалист проекта.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.


Текст: Кира Зорина

Видео: Борис Московкин


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
новостиБлокнот Ставрополь официальноБлокнот Ставропольского края
0
0