Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.03.2017 11:21

Угонщики не смогли дотолкать автомобиль без бензина на Ставрополье

Автомобиль угнали с одной из улиц Георгиевска. 

В Георгиевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в угоне автомобиля. О происшествии в дежурную часть с заявлением обратился владелец транспортного средства.

Правоохранители установили, что ночью на одной из городских улиц, неизвестные, воспользовавшись отсутствием хозяина, взломали центральный замок автомобиля и попытались его угнать. Однако удача не была на стороне автоворов: в машине закончилось топливо. Отчаянные угонщики еще некоторое расстояние толкали автомобиль вручную, но устали, бросили транспортное средство и скрылись.

Подозреваемых в ходе комплекса мероприятий удалось задержать. Ими оказались двое ранее неоднократно судимых жителей Георгиевска.

- В настоящее время мужчины допрошены в качестве подозреваемых и находятся под подпиской о невыезде, сообщили в ГУ МВД по СК. - По факту угона транспортного средства следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Напомним, недавно "Блокнот Ставрополь" сообщал, что пьяная девушка угнала автомобиль коллеги и разбила его

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГеоргиевскугон
0
0