Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 22.03.2018 20:36

Ухудшение погоды с мокрым снегом продолжается на Ставрополье

Ухудшение погоды с мокрым снегом продолжается на Ставрополье
Похолодание и мокрый снег синоптики обещают в ближайшие сутки на Ставрополье с небольшими перерывами. По данным гидрометцентра, температура воздуха сегодня ночью опустится до минус четырех градусов. Завтра она будет около нуля, но с учетом ветра будет ощущаться как явный минус.

Мокрый снег не перестанет весь день. Причем снег будет переходить в дождь и обратно. Ветер – 8 метров в секунду, влажность воздуха – 90 процентов. Атмосферное давление начинает медленно падать, что отразится на метеозависимых людях: от 720 мм ртутного столба ночью и утром до 711 мм поздно вечером.

Солнце воздет в 6 часов 10 минут, а спрячется за горизонт в 18-28, правда закатом из-за не самой весенней погоды полюбоваться не получится.

Госавтоинспекция Ставрополья призывает водителей снижать скорость до безопасного режима и соблюдать дистанцию, а пешеходов – отказаться от капюшонов, закрывающих видимость, и не отвлекаться на гаджеты.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

погодапогода в Ставрополегидрометцентрмокрый снегтемпература воздухаслякотьпешеходыводители
0
0